2ª Fase
Resultados Conhecidos
1ª Jornada
1º ao 4º classificado
CD Boliqueime 8 : 4 CN Setubalense
CF Estremoz 9 : 2 HC Portimão
5º ao 8º classificado
HC Santiago 2 : 5 Roller
Lagos CP
GD Fabril 5 : 7 CP Beja
9º ao 13º classificado
FC Castrense 19 : 3 Moura
DC
HCP Grândola 5 : 3 SCM Aljustrelense
2ª Jornada
1º ao 4º classificado
CN Setubalense 0 : 2 CF Estremoz
HC Portimão 4 : 2 CD Boliqueime
5º ao 8º classificado
Roller Lagos CP 7 : 1 GD Fabril
CP Beja 3 : 1
HC Santiago
9º ao 13º classificado
Moura DC 4 : 4 GD Sesimbra
SCM Aljustrelense 1 : 10 FC Castrense
3ª Jornada
1º ao 4º classificado
HC Portimão 2 : 4 CN
Setubalense
CF Estremoz 3 : 2 CD Boliqueime
CF Estremoz 3 : 2 CD Boliqueime
5º ao 8º classificado
CP Beja 3 : 3 Roller Lagos CP
GD Fabril 4 : 3 HC Santiago
9º ao 13º classificado
GD Sesimbra 9 : 4 SCM Aljustrelense
FC Castrense 7 : 0 HCP Grândola
4ª Jornada
1º ao 4º classificado
HC Portimão _ : _ CF
Estremoz
CN Setubalense _ : _ CD Boliqueime
CN Setubalense _ : _ CD Boliqueime
5º ao 8º classificado
CP Beja _ : _ GD Fabril
Roller Lagos CP _ : _ HC Santiago
9º ao 13º classificado
SCM Aljustrelense 7 : 3 Moura DC
HCP Grândola 9
: 1 GD Sesimbra
5ª Jornada
1º ao 4º classificado
CD Boliqueime 6 : 8 HC
Portimão
CF Estremoz 6 : 1 CN Setubalense
5º ao 8º classificado
CF Estremoz 6 : 1 CN Setubalense
5º ao 8º classificado
HC Santiago 2 : 1 CP Beja
GD Fabril 3 : 3 Roller Lagos CP
9º ao 13º classificado
Moura DC 0 : 2 HCP Grândola
GD Sesimbra 2 : 7 FC Castrense
6ª Jornada
1º ao 4º classificado
CN Setubalense _ : _ HC
Portimão
CD Boliqueime _ : _ CF Estremoz
5º ao 8º classificado
Roller Lagos CP _ : _ CP Beja
HC Santiago _ : _ GD Fabril
9º ao 13º classificado
SCM Aljustrelense 4 : 3 HCP Grândola
Moura DC 1 : 15 FC Castrense
7ª Jornada
9º ao 13º classificado
FC Castrense 6 : 4 SCM Aljustrelense
GD Sesimbra 7 : 2 Moura
DC
8ª Jornada
9º ao 13º classificado
SCM Aljustrelense _ : _ GD Sesimbra
HCP Grândola 2 : 8 FC
Castrense
9ª Jornada
9º ao 13º classificado
Moura DC _ : _ SCM Aljustrelense
GD Sesimbra 6
: 1 HCP Grândola
Classificações de acordo com os resultados já conhecidos
1º ao 4º Classificado
Lugar
|
Equipa
|
Jogos
|
Pontos
|
1º
|
CF
Estremoz
|
5
|
15
|
2º
|
CN
Setubalense
|
5
|
6
|
3º
|
HC
Portimão
|
5
|
6
|
4º
|
CD
Boliqueime
|
5
|
3
|
5º ao 8º Classificado
Lugar
|
Equipa
|
Jogos
|
Pontos
|
1º
|
Roller
Lagos CP
|
5
|
11
|
2º
|
CP Beja
|
5
|
10
|
3º
|
GD Fabril
|
5
|
4
|
4º
|
HC
Santiago
|
5
|
3
|
9º ao 13º Classificado
Lugar
|
Equipa
|
Jogos
|
Pontos
|
1º
|
FC
Castrense
|
7
|
21
|
2º
|
GD
Sesimbra
|
6
|
10
|
3º
|
HCP
Grândola
|
7
|
9
|
4º
|
SCM
Aljustrelense
|
6
|
6
|
5º
|
Moura DC
|
6
|
1
|
Sem comentários:
Enviar um comentário